Доставка и оплата

Уважаемые клиенты! 

К Вашим услугам:

- Доставка товара водителем по г. Екатеринбургу при заказе на сумму от 2 000 руб. – бесплатно. Доставка осуществляется в рабочие дни в течение 1 суток с момента утверждения заказа с менеджером.

- Бесплатная доставка водителем по Свердловской области - согласно графику «Доставка по направлениям» или по договоренности с клиентом, через транспортную компанию.

- Интернет-заказы, оформленные в выходные дни, будут обработаны в понедельник или ближайший рабочий день, после чего с Вами свяжется ответственный менеджер для согласования заказа.

- Отправка товара в другие города и регионы России осуществляется предложенными транспортными компаниями или другими способами на выбор клиента. 
Оплата осуществляется по наличному и безналичному расчету
.
Услуги доставки оплачиваются отдельно, при получении товара в транспортной компании, по тарифам перевозчика.
Услуга по передаче товара в Екатеринбурге, до терминала транспортных компаний - бесплатная.

Для выбора доступны следующие транспортные компании:
Деловые Линии
Кашалот
ЖДЭ
СДЭК
DPD (температурный режим)
Экспресс-Авто (Челябинск, Курган, Пермь, Сургут, Нижневартовск)

Телефон для заявок: +7 (343) 236-64-60


Доставка по направлениям



Доставка по направлениям на ИЮНЬ 2021

     27 мая

 чт    

 Северное (Новоуральск, Верхнейвинск, Невьянск, Кировград, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Верх.Тура, Верхотурье, Волчанск, Карпинск, Качканар, Краснотурьинск, Красноуральск, Кушва, Нижняя Тура, Серов, Североуральск)

 31 мая

 пн 

 ЧЕЛЯБИНСКОЕ (Сысерть, Арамиль, Касли, Озёрск, Снежинск, Кыштым)

 01 июн

 вт

 Каменск-Уральский, Шадринск

 04 июн

 пт  

 КОРОТКИЙ Север (Новоуральск, Верхнейвинск, Невьянск, Кировград, Нижний Тагил, Верхняя Салда)

 07 июн

 пн

 Тюменское (Заречный, Белоярский, Асбест, Рефтинский, Малышево, Сухой Лог, Богданович, Камышлов)

 08 июн

 вт

 ЮЖНОЕ (Первоуральск - Ревда - Красноуфимск)

 10 июн

 чт  

 Северное (Новоуральск, Верхнейвинск, Невьянск, Кировград, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Верх.Тура, Верхотурье, Волчанск, Карпинск, Качканар, Краснотурьинск, Красноуральск, Кушва, Нижняя Тура, Серов, Североуральск)

 16 июн

 ср

 Каменск-Уральский, Шадринск

 18 июн

 пт

 КОРОТКИЙ Север (Новоуральск, Верхнейвинск, Невьянск, Кировград, Нижний Тагил, Верхняя Салда)

 21 июн

 пн 

 Тюменское (Заречный, Белоярский, Асбест, Рефтинский, Малышево, Сухой Лог, Богданович, Камышлов)

 22 июн

 вт

 ЮЖНОЕ (Первоуральск - Ревда - Красноуфимск)

 25 июн

 чт

 Северное (Новоуральск, Верхнейвинск, Невьянск, Кировград, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Верх.Тура, Верхотурье, Волчанск, Карпинск, Качканар, Краснотурьинск, Красноуральск, Кушва, Нижняя Тура, Серов, Североуральск)

 28 июн

 пн 

 ЧЕЛЯБИНСКОЕ (Сысерть, Арамиль, Касли, Озёрск, Снежинск, Кыштым)

 29 июн

 вт

 Каменск-Уральский, Шадринск

 02 июл

 
пт      

 КОРОТКИЙ Север (Новоуральск, Верхнейвинск, Невьянск, Кировград, Нижний Тагил, Верхняя Салда)